Главная Написать письмо Карта сайта

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
Котлы
 
Трубы
 
Теплоизоляция
 
Водонагреватели
 
Горелки
 
Насосы
 
Радиаторы
 
Конвекторы


Новости Новости
20.06.13 Консольные насосы WILO российского производства
18.06.13 Vaillant: Новая сервисная стратегия - новые возможности.
17.06.13 Обновление насосов Grundfos MAGNA 3
16.06.13 Cтальные водогрейные котлы De Dietrich
20.05.13 Новый каталог по продукции Vaillant - апрель 2013 года


Посетителей на сайте: 16

Фотоконкурс \"Вода-источник жизни\"

Компания «Вило Рус» совместно с интернет форумом  «Forumhouse» проводит  фотоконкурс  на тему: «Вода - источник жизни» и дополнительный конкурс на лучшее эссе о насосах Wilo.
Если у Вас на участке есть необычно оформленные фонтаны, пруды, прудики, колодцы, системы полива, бассейны и т.д. , то поделитесь их идеями со всей страной.
Условия конкурса:

Для участия в фотоконкурсе нужно отправить до 1 июня 2011года на e-mail: konkurs-wilo@forumhouse.ru до 3(трех) фотографий, на которых присутствуют необычно сделанные фонтаны, колодцы, прудики, системы полива, бассейны и т.д., а также - ФИО, возраст, адрес и номер контактного мобильного телефона (формат фотографий: jpeg., разрешение – не менее 300*400 px., размер - не более 2 Мб.) или разместить фотографии в разделе конкурса на сайте http://www.forumhouse.ru/forum281/

Для дополнительного конкурса: отправить на e-mail: konkurs-wilo@forumhouse.ru эссе на тему "Как бы я улучшил свою систему водоснабжения, водоотведения, прудик, колодец, если бы у меня был насос WILO?" или опубликовать эссе в соответствующей теме на форуме http://www.forumhouse.ru/forum280/В описании можно использовать три модели насосов: Wilo PW - 175 EA, Wilo TMW 32/8 или Wilo PB 088 EA.

Победители выбираются по результатам голосования на форуме Forumhouse в соответствующих разделах конкурса.
Трое Участников Конкурса, набравших максимальное количество голосов за свои фотографии, выставленные на народное голосование в разделе "Фотоконкурс Wilo (ландшафтный дизайн)" получают 3 сертификата на насосное оборудование Wilo на сумму 15 000, 10 000 и 5 000 руб.  Трое участников конкурса эссе  получают насос Wilo, о котором было написано эссе.
Окончание голосования и приема эссе произойдет 1 июня 2011г. Итоги конкурсов будут подведены и опубликованы не позднее 15 июня 2011 г

                                                                                        Желаем удачи!!!

Назад

 

© 2010 фирма "ТЕПЕЛЬ"


наверх


 
Яндекс.Метрика