Главная Написать письмо Карта сайта

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
Котлы
 
Трубы
 
Теплоизоляция
 
Водонагреватели
 
Горелки
 
Насосы
 
Радиаторы
 
Конвекторы


Новости Новости
20.06.13 Консольные насосы WILO российского производства
18.06.13 Vaillant: Новая сервисная стратегия - новые возможности.
17.06.13 Обновление насосов Grundfos MAGNA 3
16.06.13 Cтальные водогрейные котлы De Dietrich
20.05.13 Новый каталог по продукции Vaillant - апрель 2013 года


Посетителей на сайте: 15

GRUNDFOS презентует новое поколение бытовых канализационных установок на выставке ISH

В рамках выставки ISH компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, представит свою новую разработку – канализационную установку Sololift2.

 

15 марта 2011 г. во Франкфурте-на-Майне (Германия) стартует крупнейшая международная выставка по санитарным технологиям, керамике, оборудованию для ванных комнат ISH 2011. В рамках мероприятия компания GRUNDFOS представит свою новую разработку – канализационную установку Sololift2.

«Мы давно ждали появление новинки и готовы представить покупателям самое лучшее в области бытовых канализационных установок,  - рассказал Сергей Захаров, маркетинг менеджер по бытовому оборудованию компании GRUNDFOS. – Sololift2  предназначен для сбора и отведения бытовых стоков в случаях, когда сточные воды нельзя удалить самотеком, Основные отличия нового поколения канализационных установок будут объявлены на международной выставке ISH, где состоится представление Sololift 2».
Установки Sololift2 могут быть использованы в частных домах, квартирах, мини-гостиницах, небольших ресторанах и на речных судах. Кроме того, Sololift2 незаменим в цокольных этажах зданий при расположении ввода в канализационный коллектор выше обслуживаемых помещений – например, в подвалах, где нередко устраивают кафе и бары. Презентация новой канализационной установки состоится 15 марта в 14.00 на стенде GRUNDFOS.

На стенде GRUNDFOS посетители выставки смогут также ознакомиться с полным ассортиментом продукции концерна, получить консультации международных специалистов, узнать о новых сервисных услугах для потребителей: online-планировании собственного дома с учётом инженерных систем и online-обучение частных клиентов.

Стенд GRUNDFOS расположен в зале 9.1, место A06+B06. Даты работы выставки ISH – с 15-19 марта.

Информация о выставке ISH, список участников и бесплатный билет на выставку - все можно найти на сайте http://ish.messefrankfurt.com.

Назад

 

© 2010 фирма "ТЕПЕЛЬ"


наверх


 
Яндекс.Метрика